Продавец Интернет Магазин Itz.kz развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Более 10 000 товаров!Проекторы

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+7 (707) 613-29-89
itz.kz Надёжный партнёр для Вашего бизнеса
Корзина
влево
  • Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9 мм 2 м, фото 2
вправо
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9 мм 2 м

Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9 мм 2 м

  • В наличии 50 ед.
  • Код: 47802

462 ₸/ед.

Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 тг

+7 (707) 613-29-89
Мейрамбек
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9 мм 2 м
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9 мм 2 мВ наличии 50 ед.
462 ₸/ед.
+7 (707) 613-29-89
Мейрамбек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 2 м
Оптический пигтейл LС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 2 метра, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Пользовательские характеристики
Артикул-PartNumberLC/UPC SM 9/125 0.9мм 2 м
Базовая единицашт
В упаковке24
Вес0.02 кг
Код47802
Код ТН ВЭД8544700000
  • Цена: 462 ₸/ед.