Продавец Интернет Магазин Itz.kz развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
Более 10 000 товаров!Проекторы
+7 (707) 613-29-89
itz.kz Надёжный партнёр для Вашего бизнеса
Корзина
влево
  • Трансивер оптический FS SFP1G-LX-31, фото 2
вправо
Трансивер оптический FS SFP1G-LX-31

Трансивер оптический FS SFP1G-LX-31

  • Под заказ
  • Код: 51867
clockОтправка с 07 марта 2024

Цену уточняйте

Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 тг

+7 (707) 613-29-89
Мейрамбек

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трансивер оптический FS SFP1G-LX-31
Трансивер оптический FS SFP1G-LX-31Под заказ
Цену уточняйте
+7 (707) 613-29-89
Мейрамбек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1000BASE-LX/LH SFP Модуль (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM) Описание FS Оригинальный SFP1G-LX-31 Название поставщика FS Тип формы SFP Макс. скорость передачи данных 1000Mbps Длина волны 1310nm Макс. расстояние передачи 10км Разъём LC Дуплекс Оптические компоненты FP 1310nm Тип волокна MMF  DOM Функция Есть TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность приемника < -23dBm Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
Пользовательские характеристики
Артикул-PartNumberSFP1G-LX-31
Базовая единицашт
Бренд47373a92-d799-11e6-976b-00155d00460d
В упаковке32
Вес0.04 кг
Гарантия1 год
Диапазон радиочастотне применимо
Код51867
Код ТН ВЭД8517620009
Мощность передатчикане применимо
Штрихкод840246400222
  • Цена: Цену уточняйте