Корзина
Нет отзывов, добавить
+77055551770
+77470945350
itz.kz
Корзина
влево
  • Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC SM/MM Simplex, фото 2
  • Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC SM/MM Simplex, фото 3
вправо
Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC SM/MM Simplex

Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC SM/MM Simplex

  • В наличии 50 ед.

268 Тг.

Купить
+77055551770
Менеджер
  • +77470945350
    Менеджер
  • +77084832168
    Менеджер
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC SM/MM Simplex
Адаптер SHIP S905-6 FC/UPC-FC/UPC SM/MM SimplexВ наличии 50 ед.
268 Тг.
Купить
+77055551770
Менеджер
  • +77470945350
    Менеджер
  • +77084832168
    Менеджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Адаптер, SHIP, FC/FC, S905-6
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Производитель  SHIP
  • Цена: 268 Тг.